ПОМОГИТЕ ОБЛЕГЧИТЬ ТОКСИКОЗ!!!!!

№514464 Помогите облегчить токсикоз!!!!!
ксения Жен., 26 лет. россия Алексин
Неделя 10-ая. Токсикоз замучил((( рвоты нет но тошнота стоит целый день. И еще я курю- как бы это прискорбно не звучало- не могу бросить. Знаю что это плохо для плода... Что мне делать может витамины какие пить чтобы вреда было меньше?
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Бросать надо! Хофитол или Артишок в таблетках по инструкции. Из витаминов Омега 3 и мультакаротины.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Витамины не помогут. Бросайте курево!