ОПРЕДЕЛИЛИ STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS

№182294 Определили staphylococcus epidermidis
Натали Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Помогите. Определили staphylococcus epidermidis 10*6KOE/г. Что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Эпидермальный стафилококкв норме обитает на нашей коже. Откуда взяли материал на исследование?