ГИПЕРТЕНЗИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№494721 гипертензия при беременности
валентина Муж., 27 лет. россия москва
здравствуйте, я только выписалась из больницы (поступила в 21 нед.с давлением 140-150/80, пульс в районе 100, пролежала 10 дн.), назначили принимать Допегит 250 1 т. 2 р. в день, Эгилок 25, по 1 т. 2 р. в день, Верошпирон 25 по 1т. 2 р.в день... Вызывает настороженность назначение Эгилока (может провоцировать развитие заболеваний сердца плода, противоказано при беременности) и Верошпирона ( тоже противопоказано при беременности).
Эгилок назначен для снижения сердцебиения? Если я его отменю, достаточно ли будт Допегита для поддержани давления в норме? Отеков врачи ни разу не определили, только с моих слов (один раз до госпитализации я их заметила). Стоит ли принимать Верошпирон? (белка в моче по общему анализу мочи нет, есть содержание 0,1-0,25 в анализе мочи на суточный белок).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям Вашего лечащего доктора.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Отменять или назначать может только терапевт.