В КАКОЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ ДЕЛАЕТСЯ КЕСАРЕВО

№480474 В КАКОЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ ДЕЛАЕТСЯ КЕСАРЕВО
елена Жен., 47 лет. Моршанск ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В КАКОЙ СРОК 2-Й БЕРЕМЕННОСТИ ДЕЛАЕТСЯ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ, ЕСЛИ ПРИ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ СДЕЛАНО КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Плановое кесарево сечение производят, как правило, после 38 недели беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
38-39 недель, если нет отягощающих факторов.