КЕСАРЕВО

№815619 Кесарево
Галка Муж., 26 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день!Я в начале этого года родила сына кесарево сечением, операцию делал опытный врач акушер-гинеколог. После операции через 2 дня у меня поднялась температура и держалась дней 15. Ребенка выписали, а я после него еще осталась в гинекологии. Температура держалась 38-39. Никто не мог разобраться в чем дело. Анализы то показывали воспаление, то все было в норме. Один из гинекологов указывал как причину жидкость в позадиматочном пространстве, другой говорил что на рубце гематома, болел очень сильно шов и то место где болело было твердым. Из-за чего могла быть температура?И когда мне можно будет родить второго?(швы в данный момент в очень хорошем состоянии). На узи ходила после родов 2 раза и оба раза мне сказали что швы зажили хорошо. И можно ли мне родить второго ребенка естественным путем?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Рожать можно не ранее чем через год после кесарева сечения. Сами родите или путем кесарева сечения - дать прогноз очень сложно. А вот вопрос: почему была температура, вам нужно было адресовать тому врачу, который вас лечил в послеродовом периоде - вы же были под круглосуточным его наблюдением! Как вы сейчас предохраняетесь?