ПРОБЛЕМЫ С ВЫНАШИВАНИЕМ

№484965 проблемы с вынашиванием
Елена Жен., 29 лет. Нежин
Доброе время суток! у меня какая беда. Два раза я беременела, на 25-28 неделях начинались отеки не большие (живот был больше, чем надо по срокам), а на 28-30 неделях уже рождались детки. Хочу знать в чем причина преждевременных родов и как избежать повтора такой ситуации? Заранее спасибо!!! очень жду ответа! очень хочеться уже родить ребенка!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ответ на Ваш вопрос Сможет дать только Ясновидящий! Необходим осмотр гинеколога для ответа.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Для того чтобы выяснить причину преждевременных родов необходимо обследование.