БОЛЬ В ОБЛАСТИ КРЕСЦОВО МАТОЧНЫХ СВЯЗОК

№177239 Боль в области кресцово маточных связок
екатерина Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема. Второй год болит в одной точке внизу живота (в паховой области) в области кресцово маточных связок с правой стороны от середины в право где то на сантиметр. второй год хожу по врачам, никто ничего сказать не может, боли в этой точке такие что даже порой пошевелиться не могу. Много раз делала узи малого таза, смотрели даже аппендикс (хотя не в его области болит) и там ничего не находят( область как раз где маточная труба кишечник и мочеточник) можете ли вы мне что нибудь посоветовать? Ложилась по гинекологии в больницу там ничего не находят-делали узи пальпация гинеколога и говорят, что мы не знаем. можно ли что нибудь сделать? эндометриоза нет . Боли возникают при диареях и перед месячными и только в одной точке, иногда даже дотронуться больно. Я понимаю, что на расстоянии диагнозы не ставятся, но что толку ходить и делать узи или приходить для того что мне прощупали это место когда ничего все равно сказать не могут. При чем 2 года назад боли возникли внезапно. Они то режущие то тянущие. Я очень устала уже не знаю хоть к гадалке иди. Скажите примерно, что это может такое быть, что с трудом можно распознать? Может ли быть в кишечнике язва или на трубе может какая нибудь опухоль небольшая, или артерия ? И еще вопрос- было бы информативно сделать МРТ? Он бы показал если проблемы на трубе или в мочеточнике артерии или кишечнике или еще в чем нибудь? Или есть еще какие нибудь методы это узнать? Спасибо Огромное заранее !
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Екатерина. Погрешности любого метода составляют в среднем по разным данным около 25 %!
УЗИ Вы делали не напрасно - исключали серьёзную органическую патологию. Эндометриоз вообще достаточно трудоёмко диагностировать.
Неврологические боли вообще могут не иметь никаких обнаруживаемых структурных оснований.
Могу предложить лечение гомеопатией.