БЕРЕМЕННОСЬ

№487411 Беременнось
Galina Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую таблетку лучше принять от температуры при беременности, чтоб не навредить плоду? Срок 11 недель. Не вреден ли парацетамол? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Парацетамол. И обязательно обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо обратиться к врачу для выявления причин повышения температуры. Парацетамол принять можете.