БОЛЕЗНЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№58037 болезненный половой акт
Евгения Жен., 21 лет. Надымский район
Здравствуйте!
4 месяца назад родила ребенка,возобновила половую жазнь спустя 3 месяца,половые акты стали болезненны.почему иакое может происходить? у нас в поселке гинеколога нет,поэтому на осмотр попасть проблематично.после родов была у врача,говорил,что все хорошо.
заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Евгения!

Если роды были травматичными, то может быть разрывы срослись неправильно.
Я могу подготовить Вам состав для сужения влагалища после родов, при его применении ткани становятся эластичными, и болезненность при интимных отношениях уходит.
Подробнее можно посмотреть на странице заживление после родов.

С уважением,
МБ