НИЗКИЙ АМГ

№803174 Низкий АМГ
Наталья Жен., 36 лет. Омск
Здравствуйте, подскажите уважаемые доктора, что означает АМГ-0,03 на 5-й день цикла (при норме 1-10,6), и УЗИ на 8-й день цикла: Матка дл-52,6мм, толщ-40,4мм, шир-52,0мм; ШМ - 33,2х41,2; Струкрура миометрия неоднородная б/о; толщ. эндометрия 7,5мм четкий ровный V=8,0 см3; яичник справа 26,4х25х23,4мм контур четкий ровный, структура неоднородная фоликул 18,1; яичник слева 20х10,5х15,7мм контур нечеткий V=1,7см3, структура неоднородная фоликул 9мм. Спайки в малом тазу. Возможно ли проведение ЭКО со своими яйцеклетками при таком низком АМГ? ЭКО планируется по причине полной непроходимости маточных труб из-за эндометриоза III ст.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если при УЗИ в яичниках определяются фолликулы, значит получить свою яйцеклетку можно. Но при этом в вашей ситуации велика вероятность и того, что придется использовать ооциты донора.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Процентов 30-40 есть. Перед ЭКО будут назначены обследования, которые и решат, нужен ли донор.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно, но окончательное решение примет репродуктолог в клинике.