БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ПОЗВОНОЧНИКА

№83243 Беременность после перелома позвоночника
Милана Жен., 28 лет. Россия Шлиссельбург
Здравствуйте! Был перелом поясничного отдела позвоночника в октябре 2008 г(автотравма),поставили металлоконструкцию. Через какое время можно планировать беременность? Можно ли будет родить самой или только КС?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Милана. Больше данных в пользу КС. Но надо проверить статус. Arnica поможет снять травматический миазм.