КРЕСТЕЦ ЗАКРЕПЛЕН ВИНТАМИ,ПЕРЕЛОМ ЛОННЫХ КОСТЕЙ, ДАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ КВОТУ НА ЭКО.

№887391 Крестец закреплен винтами,перелом лонных костей, дали долгожданную квоту на эко.
Алёна Жен., 26 лет. Россия Москва
Алёна 26лет. 3 декабря.
8.11.15. Спрыгнула со 2-го этажа, горевшего дачного дома.
Диагноз. Закрытый краевой перелом левой лонной кости без смещения. Закрытый перелом правой лонной кости без смещения. Закрытый перелом боковой массы крестца слева.
Операция.16.11.15. Фиксация перелома боковой массы крестца справа канюлированными 2-мя винтами.
С мужем 5-ть лет не имеем детей. Мужской фактор. Стояли на очереди, на квоту о проведение ЭКО.
Скажите пожалуйста!
После таких травмах и операции:
Через сколько времени, можно забеременеть?
Через сколько времени, можно заниматься любовью?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Отвечено
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Полагаю, на этот вопрос вам даст ответ врач, проходивший операцию, ведь только он владеет полной информацией. Со своей стороны я совету вам пройти предварительное обследование. Для этого обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ на 5-7 день цикла, а затем на 12-14, чтобы выяснить характер овуляции. Сдайте кровь на гомоцистеин и полимерными и с результатами обратитесь к гемостазиологу. Весь объём обследования вам озвучит ваш гинеколог.