ВНУТРЕНИЙ ШОВ

№832538 внутрений шов
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! 5,01,14 были роды,в прцессе произошел разрыв боковой стенке влагалища ,были наложены швы.на следующий день был осмотр швов все было в норме,на третье сутки выписали.Сейчас меня беспокоит этот шов,во первых его кончик виден из влагалища(это норма?я думала что внутриние швы не видны)чувствую его когда сижу,хожу,и кажется что кровит именно шов,тк лежа выделений нет совсем!живот не болит,температуры нет,но шов этот то дергает,то колит,ходить очень дискомфортно,а сидеть тем более,еще и щипет при мочеиспускании.Скажите пожалуйста через сколько пройдут эти ощуения?я читала что внутрении швы не причиняют беспокойства ,тогда почему же у меня так?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Покажитесь в ближайшее время врачу.