ТЕСТ НА СОСТАВ ТЕЛА

№290224 Тест на состав тела
Алина Жен., 18 лет. Киев
Недавно у нас в парке проводили бесплатный тест состава тела на весах Танита. И у меня выдало такие результаты.
Вес - 59. 6 кг
Рост - 176 см
ИМТ - 19.2
Общий жир - 21%
Вода - 55.5 %
Мышечная масса - 44.6 кг
Суточный расход калорий - 1455
Метаболический возраст - 12 лет
Внутрений жир - 1%
Во-первых - это хорошие показатели или надо худеть. Во-вторых - насколько точны такие весы. В-третьих - как они могли роасчитать калории, если не запрашивали вид деятельности? И что такое ИМТ и внутренний жир?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела (ИМТ) - 65,5 кг ; минимальный вес - 55,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия. Остальные вопросы к "взвешивателям". Я им не верю.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Худеть вам не надо, у вас отличные показатели, тренера судят по жировому проценту у вас он идеален. Внутрений жир находится на органах-почки,сердце.печень...так задумано природой.