ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Анара Муж., 22 лет. Kz Астана
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2016 16:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос в 2012 году я упала со 2 этажа, ? Сломала седалищную и лонную(лобковую) кость со смешением с левой стороны, все правильно зажило, но в течении 4 лет рентген не делала, Сейчаи я на 37 недели беременности, можно ли мне рожать естественным путём? ?или только кесарево?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

