ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

№783562 Пожалуйста помогите!!!
Юлия Жен., 33 лет. тольятти
Добрый день.
Беременность 32-33 недели. Сегодня 3ий день как идут темно-бежевые выделения, без слизи, без запаха. Инфекции нет, проверилась полностью, УЗИ делала 6 дней назад (до выделений), все в норме. К врачу не могу пока попасть. Подскажите что это может быть!!!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Сразу же возникает очень много вопросов: и какой объем этих выделений, и нет ли дискомфорта в области поясницы и внизу живота, как шевелится ребенок и т.д. и т.п. Но самое главное - исключить или подтвердить угрозу преждевременных родов можно только очно, при осмотре! Все в норме было ДО появления выделений! Срочно к врачу, а если не можете пойти на прием, то вызывайте "скорую" - если, дай, Бог, это ложная тревога, то вернетесь домой. Но зато вы будете уверены, что все, что возможно, для сохранения беременности вы сделали. Здоровья вам и вашему ребенку!

Если уж так рискуете без осмотра врача, то можно купить тест на определение околоплодных вод, дабы исключить подтекание околоплодных вод. И еще можете поколоть для поддержания ребенка (чтобы не было гипоксии, кислородного голодания у ребенка) препарат КОЭНЗИМ КОМПОЗИТУМ по 1 ампуле 2,2мл по схеме: три дня подряд, затем через день и через два дня - 1,2,3,5,8 день лечения. Я уверена, что эти препараты есть и у вас, в России.