НОВАРИНГ

№194625 НоваРинг
Майя Жен., 31 лет. Москва
Добрый день!
При регулярном использовании НоваРинг возможно ли иметь незащищенный секс в неделю перерыва (то есть когда кольцо уже удалено, но выделения еще не начались)? Возможно ли наступление беременности, если потом новое кольцо будет установлено в положенный срок?
Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В неделю перерыва незащищенный секс возможен. Если кольцо установлено ровно через неделю, от беременности Вы защищены.