ВЫДЕЛЕНИЯ МЕЖДУ МЕНСТРУАЦИЯМИ

№218886 выделения между менструациями
Айгуль Жен., 19 лет. Казань
месячные закончились в этом месяце 10 числа, а вчера появились коричневые выделения, сегодня идут тоже. Конечно это у меня не первый раз, бывало раз 5 или 6, что между месячными появлялись выделения, обычно во время экзаменов или сильнейших нервных потрясений. А в этом месяце у меня и сессия, и проблемы с отцом- всё навалилось...Я к врачу после сессии обязательно схожу. Не могли бы вы сказать, почему иногда появляются такие выделения? может это простуда?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Айгуль, такие выделения могут быть и из-за простуды, и стрессов, но может быть и что-то более серьезное. Обязательно покажитесь врачу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для очной консультации к гинекологу. Сделайте УЗИ органов малого таза.