ПРОБЛЕМЫ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИ

№201215 проблемы гинекологически
Ольга Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня вторую неделю идут месячные. С чем это может быть связано. Может ли это зависеть от нервного состояния?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Стресс может влиять на течение хронических гинекологических заболеваний. Сделайте ультразвуковое исследование органов малого таза и проконсультируйтесь у гинеколога.