НЕ ЗНАЛА,КУДА НАПИСАТЬ-ПИШУ СЮДА.

№382893 не знала,куда написать-пишу сюда.
Мария Жен., 19 лет. украина киев
Здравствуйте! На днях у меня был половой контакт с девушкой,теперь у меня (не смейтесь) задержка менструации на 3 дня,хотя обычно всё в норме,воспалился лимфоузел на шее и вообще,состояние как при недосыпании еще и температура 37.3.

Возможно ли,что во время такого контакта( бывает очень редко) выработались какие-то специфические гормоны,которые так на меня повлияли?
(раньше были проблемы с гормонами,но препараты никакие врач не выписывал,венерические болезни исключены)
Или это может быть что-то другое?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно "задержка" обусловлена воспалением.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Нарушение менструального цикла может быть вызвано воспалительным процессом любой локализации.