ССОРЫ С ДЕВУШКОЙ

№87519 Ссоры с девушкой
Виталий Муж., 22 лет. Украина Симферополь
Здраствуйте. Я сейчас встречаюсь с девушкой, у нас есть ребёнок. С этой девушкой был женат(развелись), сейчас опять вместе
У нас такая проблемма, она сейчас живёт с мамой, мама её держит в ежёвых руковицах, когда она остаёться у меня у нас постоянно какието ссоры, даже придугадываю во сколько она на меня набросить и будет на меня орать какой я плохой, и что у меня всё плохо
Даже, раз пошутил и подал идею для ссоры, так она вечером на эту тему и начала на меня орать. По её мнению я должен делать что она говорит, безприкасловно
Мне очень кажеться это из-за её мамы, её мама всю жизнь проработала учителем младших классов, (говорит командным голосом).
Когда моя девушка остаёться у меня на недельку пожить, и начинает на меня кричать, командывать (причина ссор - какая нибудь мелоч, не сделал ей чай, кто каким одялом будет укрываться), мне это очень не нравиться, а в ответ на неё гаркнуть не могу т.к. она собирёться и уйдёт, вот и сижу терплю, после того как она накречиться на меня, она сама собой успокаиваеться, и потом сама ластиться ко мне. Игнорировать её во время ссоры не могу, убирает у меня все вещи которыми я пытаюсь её игнорировать
Подскажите как мне перестроить(обьяснить ей) что хватит на меня кричать без весомых причин
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ага! Из серии "Что хочет женщина".
Как пелось в одной некогда популярной песенке, "если нравится флот красавице, никуда она не удет", ну, а если не нравится - всё равно не удержите.
Женщины, как собаки - им хозяин нужен. Иначе они лаять на всех начинают. Просто дайте ей по соплям, чтобы заткнулась и знала своё место.
Сейчас вы для неё неудачник, слюнтяй и ничтожество, которое она терпит из-за общего ребенка и за неимением лучшего. А так - если вы собой хоть что-нибудь представляете, может, она в вас мужчину (хозяина) почувствует, и тогда никакие командующие мамы вам уже не помешают наладить нормальную жизнь: будет вам поутру кофе в постель подавать, ласково улыбаться и хвостом вилять. Поверьте старому бабнику!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ну "по соплям"-это круто сказано,но приструнить надо.