ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПРИ ВПЧ

№237999 Половая жизнь при впч
Марина Жен., 23 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Мне 23, У нас с партнером впч. (Анализ ПЦР) Проявлений у него нет, а у меня кондиломы во влагалище.И эрозия. Сейчас мне назначена терапия свечами. Потом мне предстоит кольпоскопия и лечение эрозии и кондилом.
Вопрос такой. Можно ли нам заниматься сексом, в презервативе? Знаю, желателен половой покой, но совсем без секса сложно обойтись. Может ли мой партнер рассчитывать на оральный секс? Или это теперь нельзя? Спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Желательно использовать презерватив. Не надо орального секса!