ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ, ЗУД

№191650 появились выделения, зуд
Алина Жен., 16 лет. Москва
здравствуйте! подскажите,что мне делать. недавно у меня начались какие-то проблемы: появились выделения, зуд...боли внизу живота.я понимаю,что нужно идти к генекологу, но боюсь ей сказать,что я уже не девственница...я не хочу,чтобы меня осуждали за это и смотрели как на прокаженную.а если я отважусь сказать,и допустим она мне назначит лечение, мне же придется покупать какие-то препараты,надо будет брать деньги у мамы...тогда придется говорить маме,что мне нужно к врачу,а она может пойти со мной и врач ей все расскажет. а если пойду без нее,то она потом втихоря придет и спросит у нее...что делать,я не знаю(((дайте совет
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Справьтесь со своим стыдом,иначе болезнь может перейти в хроническую форму и тогда будет еще хуже.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алина, обращаться к врачу все равно придется. В Москве , наверняка, есть клиника, подобная питерской "