ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ МАЛО СМАЗКИ

№91725 при половом акте выделяется мало смазки
светлана Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Я не знаю что мне делать и к кому обратиться: последнее время при половом акте у меня очень мало смазки.Что делать? Почему так случилось? Помогите!!!!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
может быть психологический дискомфорт ? новый партнер? не привыкли к нему?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам вазелину прислать что ли?
Зачем вам много смазки? Смазки много быть и не должно - лишняя всё равно вытечет. Если при соответствующих обстоятельствах из вас льется, то это не смазка, а скопившиеся где-то в тазовой зоне бели.