АДЕНОМАТОЗ. КИСТОМА ПРАВОГО ЯИЧНИКА. КИСТЫ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА. ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№243770 Аденоматоз. Кистома правого яичника. Кисты левого яичника. Геморрагический цистит
Татьяна Жен., 45 лет. Волгоград
Здравствуйте !!!
...1 год и 3 месяца назад я перенесла операцию (Аденоматоз. Кистома правого яичника. Кисты левого яичника. Геморрагический цистит.) - Лапаротомия по Пфаненштилю. Экстирпация матки с придатками.
...я не знаю к кому обратится..., у меня на месте правого яичника. на протяжении всего времени что-то вроде как иногда ощущаю какое-то покалывание..., слегонца подергивание..., как вы думаете что бы это могло быть..., к кому обратится и где проверится...???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога. Далее - по его назначениям.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию, если другие методы лечения не помогут! Ознакомьтесь с моими статьями!