НЕТ МЕНСТРУАЦИИ

№245369 нет менструации
Аня Жен., 21 лет. Россия Комсомрльск-на-Амуре
Здравствуйте! У меня такая проблема! Сегодня должна была начаться менструация, ее нет! Неделю назад были признаки менструции, но 3 для были просто выделения коричневатого цвета мажущие! у меня эрозия, но я не рожавшая! Проблема с почками! И прошлом году поставили диагноз гетеролатеральная дистопия левой почки! Держится температура 37,1 3 день! Иногда спадает до 36,9! Сдала мазок на гонококки, мультикомплексное, и папилома вирус! но результаты только жду! Узи почек прошла воспаления нет, анализ на мочу и кровь сдала - результаты хорошие! Была у терапевта прописала ципрофлоксацин! Подскажит какие обследования мне еще пройти? Может надо пройти узи матки и придатков? Т.к. бывают боли в низу живота справой стороны! Что это может быть? При гинекологии может держаться температура? Что это может быть? Серьезно ли это? Подскажите, что можно поделать (медикаменты, травы, свечи), чтобы эрозия не расцветала? С моим диагнозом с почками у меня есть шанс родить ребенка? Спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
При гинекологических заболеваниях может быть повышение температуры. УЗИ матки и придатков надо сделать для исключения воспалительного процесса, для исключения аномалий развития (с учётом выявленных изменений почек). Лечение назначает гинеколог. Контроль лечения по результатам УЗИ и анализов.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обязательно используйте гомеопатию в лечении! Читайте мои статьи по гинекологии и онкологии на сайте.