НЕТ МЕНСТРУАЦИИ

№248595 нет менструации
Елена Жен., 23 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! после гистероскопии (операция была 6 октября) мне прописали Микрогинон,я пропила его с 6 октября по 18 января(4 цикла),потом перестала,дав организму восстановиться самостоятельно, но в феврале и посей день менструации не начались.Может ли это быть гормональный сбой после таблеток или организм так долго адаптируется? и какие последствия могут возникать после операции?
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Воспалительный процесс! Читайте мои статьи по гинекологии на сайте, подключайте гомеопатию для лечения!