УЗИ ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, КОГДА?

№579362 УЗИ для исключения внематочной беременности, когда?
Наталья Жен., 33 лет. Краснодар
Добрый день, мне 33 года, беременностей, абортов, выкидышей ранее не было. Сегодня у меня 4-й день задержки менстр. ,сделала три разных теста на беременность, на всех троих 2 полоски, утренняя базальная температура 37,2, сдала кровь на ХГЧ-результат завтра.
Первый день последней менструации был 5 недель назад, можно ли мне на следующей неделе т.е. 6-й сделать УЗИ,чтобы посмотрели есть ли плодное яйцо в матке,чтобы искобючить внематочную беременность? Интересует именно 6 неделя т.к. после неё мой врач УЗИст уходит в отпуск и улетает в другую страну. Будет ли это уже видно на УЗИ?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При "задержке" 10 и более дней можно сделать УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
При любой локализации плодного яйца УЗИ информативно не ранее 10-го дня задержки. Точность диагностики возрастает при повторном обследовании.