ЭРОЗИЯ

№246243 эрозия
ксения Жен., 31 лет. украина кривой рог
Здравствуйте, доктор. Мне делали криодеструкцию уже 2 раза, до родов и после. Недавно была у своего врача, обнаружила опять небольшую эрозию. При этом есть еще и ВПЧ. Предложила, либо опять делать криодеструкцию, либо проколоть альфарекин. Сдала анализы, цитограмма в пределах нормы. Мазок- цервикальный канал- эпителий 2-4, лейкоцити 2-3, эритроциты 8-10, слизь +++. Общее микробное количество массивное, gardnerella- 2, оценка по шкале nugent- 6. Условно-патогенная флора- гр+коккобац
... Больше ничего не обнаружено. Заключение- дисбиоз влагалища.
Врач, перед тем, как делать криодеструкцию, (пока остановились на этом варианте) выписывает мне лопракс, полимик и гексикон. Правильно ли назначено лечение? Месячные должны быть через неделю, но после второго дня приема лекарств, начало мазаться. Может ли это быть реакцией на лекарства? Продолжать пить или прекратить? Что в моем случае эффективнее, криодеструкция или альфарекин?
Заранее, спасибо
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию! Читайте статьи на сайте по гинекологии, онкологии и другие!