ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№252498 Возможна ли беременность
Мария Жен., 20 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Последняя менструация была 26,02,2010. цикл 28 дней!14 марта был незащищенный ПА. Следущая менструация должна начаться 25 марта.Но ее нет!тест показывает отрицательный результат. НО 24 марта тоже был незащищенный ПА несколько раз!могу ли я быть беременна? если да,то когда это могло произойти? И почему тест не показывает?! Заранее благодарна!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При незащищенных половых актах вероятность беременности присутствует всегда, особенно выше в середине менструального цикла.

Тесты могут давать как ложноотрицательные, так и ложноположительные результаты.

Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: EVITEST PERFECT