ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№474693 возможна ли беременность
Елена Жен., 17 лет. Россия Москва
Добрый день.
Был половой акт примерно в 5ый, 4ый день цикла, с использованием крема Фарматекс.
Через неделю был незащищённый акт, после был принят Эскапел(примерно через 9 часов).
Цикл примерно 28дней.
На 19 день после ПА с Фарматексом на тестах сталипоявляться светлые слабые вторые полоски.
Но на 26 день вечером начались месячные. Были непонятные сгустки(таких раньше не было) небольшие, розово-красные.
В 26ой день цикла был стресс, и ещё возможно сильно сокращалась матка, от влияния факторов.
Болит грудь, соски.
Возможно ли беременность? Как точно определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Елена!
Скорее всего беременность, b-ХГЧ подтвердит или опровергнет это подозрение. УЗИ малого таза.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ. Дополнительно можно сделать УЗИ матки и придатков после 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Согласна с коллегами.