ЧТО ЭТО ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ?

№252605 что это гормональный сбой?
Anna Жен., 24 лет. Rossiya Orexovo-Zyevo
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом! Я 10 января этого года сломала ногу(Наверное на нервной почве), менструальный цикл у меня должен был начаться 11 числа, но он начался 16, в следующем месяце вместо положенного 14 числа они пришли 18, и в э том месяце я их ждала 24 по графику, была шестидневная задержка, я уже думала что беременная, потому что перед менструальным циклом всегда за неделю болит очень грудь, тянет живот, а тут вообще ни чего не болело и уже перестала ждать. Но вот сегодня они у меня пришли. Подскажите мне пожалуйста, что это такое и если это сбой, то что нужно делать или что нужно принимать. Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если проблемы продолжатся консультируйтесь у гинеколога! Читайте статьи по оздоровлению, используйте гомеопатию - быстрее выздоровеете!