ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / УЗИ: признаки ретродевиации тела матки, гипоплазия тела матки
УЗИ: ПРИЗНАКИ РЕТРОДЕВИАЦИИ ТЕЛА МАТКИ, ГИПОПЛАЗИЯ ТЕЛА МАТКИ
марина Жен., 43 лет. россия ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2010 14:25
Здравствйте! У меня стоит ВМС 2,5 года. Я недавно ходила на обследование и врач напр. на УЗИ. Результат УЗИ : признаки ретродевиации тела матки, гипоплазия тела матки, перенесенных воспалительных процессов в области правых придатков,наличие множественных кист шейки матки. Нужно ли кардинально лечит эти проявления или это не так страшно.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

