ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПЛАТНОЕ ИЛИ БЕСПЛАТНОЕ УЗИ?

№325480 Для беременных платное или бесплатное узи?
Ксения Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Мне 21 год. Мне бы очень хотелось узнать, я встала на чёт по месту жительства но прописана в другом месте! в 2 месяца когда я пошла встовать на учёт у меня не было полюса, на что заведующая сказала что поставь мне в кабинет кондеционер и я пропехну тебя на учёт! Прошло 3 месяца я сделала себе полюс и кое как меня поставили на учёт уже на 5 месяце беременности! Но теперь что б мне сделали узи говорят что я должна заплотить не меньше 600 рублей! Хотелось бы просто узнать правда мне нужно платить, и какие мои права я должна защищать? И куда бы можно было бы обратиться что с меня хотять взять взятку? Зарание спасибо!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь в региональное министерство здравоохранения и территориальный фонд обязательного медицинского страхования.