ЭНДОМЕТРИОЗ И УРЕАПЛАЗМА
№347785 эндометриоз и уреаплазма
Эльмира Жен., 24 лет. россия набережные челны
30.10.2010 10:32
Здравствуйте. при половом акте у меня боли внизу живота.я прошла узи и поставили признаки внутреннего эндометриоза 1 степени. что это и можно ли лечить не принимая гармональные. у мужа нашли уреаплазму, какими препаратами нам лечиться обоим,в течении какого времени можно лечить. (в июле был выкидыш)спасибо заранее. пожалуйста не оставляйте без ответа, мы очень хотим ребенка.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Диагноз "эндометриоз" не выставляется на основании только лишь ультразвукового исследования. Тактику дальнейшего обследования и возможного лечения обсудите с лечащим врачом.
Время создания: 02 Ноября 2010 20:36