ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?
Марина Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
11.12.2010 22:40
Здравствуйте! помогите пожалуйсто. очень переживаю! п/а был 2.09 в первый день после окончания месячных ,не предохранялись, после него месячные пошли на неделю раньше 23.09, но были не такие как обычно, они идут у меня 3 дня, а это шли 2 и не такие обильные, произошли изменения с грудью, соски набухшие,потемнели, но грудь не болит, потом в октябре где-то 23 опять пошли менс, были уже сильнее, чем в сентябре, очень болел низ живота и вышел сгусток небольшой, болела грудь, но после так называемых месячных перестала,в ноябре у меня набухла и болела грудь, начались месячные и опять не такие обильные как раньше! соски потемнели! в сентябре в октябре и ноябре, через 1.5 и 2 месяца после п/а делала тесты 9 шт, все отрецательные !что со мной я не могу понять! Может ли это быть какие то нарушения, ведь п/а был первый после долгого воздержания 1.5 года ш самовнушение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

