ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННА?
Виктория Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
13.12.2010 01:22
В сентябре с 21 по 26 была менструация,26 был незащищенный секс. В октябре менструация пришла 28 по 3 ноября. Цикл у меня 38 дней и сейчас в декабре пришли месячные как положено 8 декабря, но были всего 2 дня, очень сильно тянет низ живота:(тошнит, ночью рвет, частые позывы к мочеиспусканию, стала побаливать поясница. Делала 3 различных теста фраутест, евитест, евиплан все показали отрицательный результат. Беременна ли я?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

