МНОГОВОДИЕ

№395535 Многоводие
Елена Жен., 27 лет. Россия киселевск
Здравствуйте у меня такой вопрос я беременная на 5-ом месяце на узи обнаружили многоводие отправили на анализы до беременности я сдавала анализы на инфекции обнаружили уреаплазму вылечить ее я не успела т.к быстро забеременела. Может ли многоводие быть связано с этой инфекцией и насколько многоводие опасно для меня и для будущего ребенка? И можно ли во время беременности лечить уреаплазму?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В 21 - 24 недели пройдите УЗИ в специализированном центре для исключения патологии плода.