МНОГОВОДИЕ

№362225 Многоводие
Наталья Жен., 22 лет. Россия Хабаровский кр, п.Ванино
Здравствуйте! Беременность первая, абортов не было. Сейчас 23 неделя, неделю назад была на УЗИ, выявили многоводие, ИАЖ 27 (а норма 17). Положили на дневной стационар, колят антибиотик - амоксиклав (2 раза в день), аскорбинку, эсенциале. Прописали еще пить аскорутин, курантил и линекс. Колят уже неделю. До этого пролечили хламидийную инфекцию (лечили вильпрафеном). Ребенок шевелится хорошо, хорошо чувствую его движения. Скажите уместно ли такое лечение многоводия, и вообще должно ли оно уменьшиться от антибиотика? Заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо повторное исследование плода (расширенная фетометрия плода), консультация эндокринолога. Причины многоводия необходимо попытаться выяснить, хотя сделать это очень сложно. Прежде всего необходимо исключить патологию со стороны плода.