ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№399770 Возможна ли беременность?
Катерина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
22.01 был защищенный ПА. В последний раз месячные были 4.01, а в этот раз начались после ПА 30.01. Тест отрицательный (но я его делала на следующий же день после ПА). Все проходит как обычно, не оч. сильные боли внизу живота, пмс и т.д., но на 5й день они закончились (просто мазало), но к вечеру снова начались (полный цикл 7 дней). Подскажите, пожалуйста, что это значит. Очень волнуюсь по поводу возможной беременности, ведь в интеренете много всякого пишут, не знаю чему верить...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть даже при защищённом половом акте. Повторите тест, сделайте УЗИ органов малого таза.