Тест показал дважды вторую очень слабую полоску, на узи врач сказал, что матка чистая. Последний половой акт был 3 с половиной недели назад. Кормлю трёхмесячного ребёнка грудью, менструации ещё не было. Кому верить узи или тесту?
Кровь на ХГЧ. Из личной практики: Оч. часто УЗИ дает- плодное яйцо в полости матки и области придатков не лоцируется, а ХГЧ(например) 759мМЕ/мл. Берем в операционную. И вот она- либо трубная, либо яичниковая беременность.