ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№441075 Возможна ли Беременность
Катя Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, возникла такая ситуация: 3 апреля был половой акт без средств контрацепции, партнер кончил в меня, в течение 20 минут после этого я приняла Постинор по инструкции. Месячные должны были начаться с 7 по 10 апреля (не регулярный цикл). Месячные не пришли. На 9-ый день после ПА (то есть 12 апреля) сдала в-хгч, результат 0.3.
Все тесты отрицательные, но месячных нет, не тошнит,грудь не болит. Единственное «тянет» поясницу, как перед месячными, и попеременно болит то правый,то левый яичники и «покалывает» где в матке. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Кровь сдана рано. При "задержке" 10 дней и более сделайте УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ для уточнения диагноза.