ЭХОПРИЗНАКИ МЕЛКГОКИСТОЗНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ЯИЧНИКОВ

№444262 эхопризнаки мелкгокистозной трансформации яичников
Зинаида Жен., 28 лет. Россия Кемерово
Добрый день! Узи показало:
положение матки смщено вправо
миометрий: структура обычная, эхогенность средняя Полость с нечетким контуром
Эндометрий структура однородная толшина 3мм эхогенность обычная
левый яичник положение типичное 37/22/42 контур четкий структура мелкокистозная капсула не дифференцируется
правый положение у ребра матки 41/21/43 контур не четкий структура мелкокистозная капсула не дифференцируется
свободной жидкости в маточных трубах нет
позадиматочное пространство без особенностей
6 день ОМЦ
заключение эхопризнаки хронического эндомтрита. Эхопризнаки хронического периаднексита справа. Эхопризнаки мелкокистозной трансформации яичников.
назнаили прием марвилона.
Скажите, пожалуйста, что означают эти диагнозы и какие шансы забеременеть. Абортов и беременностей раньше не было. Врач сказала что на данной момент яичники работают в холостую. Очень напугана :(
за ранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам УЗИ не является диагнозом и должно быть интерпретировано лечащим врачом. Необходим анализ гормонального фона.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ не ставит диагноз.

За эндометрит(по описанию) данных нет.

"Эхопризнаки хронического периаднексита"- клинический бред.

"Эхопризнаки мелкокистозной трансформации яичников"- Для уточнения необходим осмотр гинеколога.

Итог: обратитесь на прием к гинекологу + тесты функциональной диагностики.