УЖЕ КАК 4 МЕСЯЦА НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№444859 уже как 4 месяца нет месячных
марина Жен., 15 лет. россия полярный
здравствуйте мне 15 лет.у меня месячные шли сначала нормально,а потом уже как 4 месяца не идёт. скажите что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины отсутствия месячных?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с визита к гинекологу и УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует обратиться на прием к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На прием к гинекологу и обследование гормонального фона.