НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№476700 Нет месячных
Ольга Жен., 30 лет. Россия Губкин
Мне 30 лет.Задержка больше 10 дней. Были скудные выделения, прошли, через неделю снова. Появились стльные боли в почках. 3 теста отрицательные. Как определить причину задержки месячных?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните обследование с визита к гинекологу и УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для этого нужно посетить гинеколога и сделать УЗИ матки и придатков. Далее - по назначениям гинеколога.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо осмотр врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для начала сдайте общий анализ мочи, анализ крови на ХГЧ, посетите гинеколога и уролога.