НЕТ МЕСЯЧНЫХ ПОСЛЕ АБОРТА, НЕ БЕРЕМЕННА

№473682 Нет месячных после аборта, не беременна
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. 5 апреля сделали мед аборт, с тех пор месячных не было(( Тесты отрицательные, иногда сильно болит живот, схваткообразно..Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
К врачу надо обратиться обязательно, а так же сделать УЗИ органов малого таза.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ малого таза и осмотр гинеколога обязательно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следует обратиться на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к врачу-гинекологу.