НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№250554 нет месячных
марина Жен., 16 лет. россия лениногорск
мне 16 лет. месечные начались в 15 в конце декабря. и с тех пор не начинаются. дело в том что я переспала ,когда был секс, крови не было а было очень много белой прозрачной.жидкости. тест отрицательный. может ли это повлиять на месечные?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обследуйтесь, читайте мои статьи на сайте!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Менструальный цикл в норме устанавливается до полугода после менархе (первой менструации) макисмум год.

Вам показано обязательное обращение на прием к гинекологу, лучше гинекологу-эндокринологу для обследования и исключения какой-либо патологии.