ЗАЧАТИЕ

№446284 зачатие
Алена Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 28 сентября 2010 года, Предпологаемую дату родов поставили 5 июля 2011.Первое УЗИ 17 декабря показало срок 11,2. Очень важно знать, когда было зачатие? Врач говорит, что с 10-13октября, как такое может быть,если я точно знаю что 16 октября...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Точную дату зачатия знаете только Вы. Все остальные методы (УЗИ, по сроку овуляции) в той или иной степени приблизительные. Небольшая ошибка возможна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Согласен с Вашим лечащим врачом, но возможно и 16.