ЗАЧАТИЕ

№501990 Зачатие
Ксения Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Возможна ли беременность после прерванного полового акта 25.12.10, если последняя дата месячных 18.12.10, цикл 28-30 дней, по ТВ-узи 27.01.11 в матке не видно плодного яйца, 10.02.11 пя 14 мм, 16.02.11 пя 20 мм, ктр 7 мм, 18.03 ктр 48 мм, 17.05 бпр 49 мм. Половые акты также были 7.01.11 и 13.01.11, уже незащещенные.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Теоретически, возможна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если интересует отцовство, то Вам поможет генетическая экспертиза.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Теоретически шансов забеременеть было больше 7.01. Но это - в теории. Если вопрос в отцовстве - то это требует генетической экспертизы.