КАК ВЛИЯЕТ ПАХОВАЯ ГРЫЖА ИЛИ ЯИЧНАЯ НА ЗАЧАТИЕ?

№348253 Как влияет паховая грыжа или яичная на зачатие?
Антонина Жен., 28 лет. екатеринбург
у муж паховая грыжа или яичная незнаю как правильно короче грыжа.может ли она влиять на зачатие у нас нет детей,и если её не вырезать чем может это кончится?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте спермограмму, чтобы исключить возможные нарушения. По результатам, после очной консультации с врачом, определитесь с тактикой.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может.